ПЕРЕКРУТ ЖИРОВОГО ПОДВЕСКА?
№886528 Перекрут жирового подвеска?
Юрий Муж., 33 лет. Россия Тавда
28.11.2015 23:53
Здравствуйте, болею уже очень длительное время, был гепатит C, пролечен успешно, восстановиться никак не получается, не так давно делал томографию брюшной полости с интерографией кишечника, в заключении;
http://s55.radikal.ru/i149/1511/34/666c65a9fdf3.png
[URL=http://radikal.ru/big/a4f31a42ec6842ad8b4b95b1fe08a341][IMG]http://s55.radikal.ru/i149/1511/34/666c65a9fdf3.png[/IMG][/URL]
могут ли от этого быть сильные боли, по поводу лимфоузлов в аорте консультировался в Бакулева, сказали где то воспаление, отреагировала. Спасибо за ответ!!!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для уточнения необходимо провести ирригографию.
Время создания: 29 Ноября 2015 10:54
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А клиники то и нет. О чем говорить? Разговор беспредметны. Общаясь с врачом ВСЕГДА начинать следует с описания симптомов заболевания, а не подсовывать бумажки.
Время создания: 30 Ноября 2015 11:18