Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Почки
ПОЧКИ
№891451 Почки
Андрей Муж., 21 лет. Россия Москва
24.12.2015 19:40
Вот ещё вопрос последний.
Когда я вдыхаю , то у меня сразу дисконфорт в районе почек , выше пояснице , именно про вдохе , что это может быть ?
Я с 2013 делал узи почек каждый год без изменений , все в норме.
Ну даже не знаю что делать, по утрам дисконфорт выше пояснице.
Может это остеохондроз ? Или что

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может, сходите к врачу и выясните.
Время создания: 25 Декабря 2015 09:26
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это ипохондрия!
Время создания: 25 Декабря 2015 09:50
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего причина именно в неврологической патологии, но возможны и другие варианты. Точную причину можно назвать после проведения осмотра и МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника.
Время создания: 27 Декабря 2015 11:21