ЗДРАСТВУЙТЕ!У МЕНЯ БЫЛ ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ ,СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ
№902902 Здраствуйте!у меня был перелом малой берцовой кости со смещением ,сделали операцию
Вячеслав Муж., 28 лет. каахстан уральск
24.02.2016 09:43
мне поставили кольцо и штивт.Можно ли делать физиотерапию и мрт в будщем?. В поликлинике говорят нельзя вообше .

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Все зависит от вида металла, из которого изготовлены эти металлоконструкции. Если это титан, то проблем нет, но лучше после наступления консолидации металлоконструкции удалить.
Время создания: 24 Февраля 2016 18:03
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом малоберцовой кости лечится не только без операции, но даже без гипса. Не знаю, кто это упражняется над Вами и зачем.
Время создания: 24 Февраля 2016 19:39