Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Паховый лимфоденит
ПАХОВЫЙ ЛИМФОДЕНИТ
№906290 Паховый лимфоденит
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Чебоксары
12.03.2016 12:56
Увеличились паховые лимфоузлы, почти безболезненны. Сходил к хирургу, диагностировали паховый лимфоденит. Взяли анализы крови, мочи-все в норме. Сделали узи брюшной полости-тоже все хорошо. На узи паховых лимфоузлов, врач их не видит. Хотя они с каждым днем все больше становятся. Провели пальцовое исследование прямой кишки, нашли внутренний геморрой. Каждое утро перед стулом у меня выделяется сначала слизь. Из-за чего может быть увеличение лимфоузлов?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Причин довольно много. Продолжайте обследование у проктолога и пересдайте развёрнутый ОАК с лейкоцитарной формулой.
Время создания: 12 Марта 2016 14:54
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра и подтверждения пахового лифаденита. Увеличение паховых узлов в Вашем возрасте, как и других их групп - весьма частое явление.
Время создания: 12 Марта 2016 17:27
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Требуется обследование у проктолога
Время создания: 16 Марта 2016 05:31
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К проктологу
Время создания: 21 Марта 2016 14:58