Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Ушиб или перелом?
УШИБ ИЛИ ПЕРЕЛОМ?
№907630 Ушиб или перелом?
Екатерина Жен., 16 лет. Россия Гатчина
18.03.2016 20:34
Сегодня ударилась мезинцем на правой, болит палец и вся впавая часть стопы очень сильно болит. Нога не опухла, но я не могу ей вообще пошевелить, на ногу не наступить, когда просто сижу нога периодами ноет. Что это перелом или ушиб? Я знаю, что нужен рентген, но я на данный момент я бы хотела узнать, что у меня по моим симптомам

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По симптомам больше похоже на перелом. Точно покажет рентген.
Время создания: 19 Марта 2016 06:35
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Симптомы перелома и ушиба практически одинаковы. Требуется р-графия.
Время создания: 19 Марта 2016 08:49