Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Болит правый бок и нога
БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК И НОГА
№911981 Болит правый бок и нога
Наталия Жен., 39 лет. Россия Нижний Новгород
10.04.2016 17:58
Здравствуйте! У меня болит правый бок внизу живота и правая нога,боль бывает тянущая ,стреляющая,иногда жжение при надавливание на живот острой боли нет (немного чувствую неприятно давить) , а нога от бедра болит - тянет,чувство онемения иногда,мурашки,коленка будто немеет,после долгого сидения боль в паху и в бедре ,если долго стоять (на работе 12 часов не присела, стояла за кассой)потом 2 дня хромала на ногу.Была травма - 5-6 лет назад упала сильно на попу и на правой ягодице был большой синяк,болело очень,к врачам я не обращалась прошло само по себе нога не болела.Сейчас меня накрыла всд,паника ,тревоги уже несколько лет и все обострилось вдвойне.2 года назад делала рентген правого бедра - коксартроз начальный,остеохондрозы всех отделов с протрузией в шее,нейромиография ног показала защемление нерва в спине,узи вен и артерий ног - все в порядке,кровь оак и биохимия в норме,температура 36,6-36,7,узи коленных суставов - артроз в обеих,но болит именно правая.Скажите пожалуйста , что мне нужно проверить и на что обратить внимание ,я уже все передумала и к какому врачу идти очно на прием? Заранее благодарна.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваш диагноз: поясничный остеохондроз, корешковый синдром справа. Сделайте р-грамму поясничного отдела позвоночника  и покажитесь невропатологу.
Время создания: 11 Апреля 2016 04:28
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Хирургической патологии в представленной Вами информации не прослеживается. Ваш врач - невролог.
Время создания: 11 Апреля 2016 07:41
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 11 Апреля 2016 08:50
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и запишитесь к неврологу.
Время создания: 11 Апреля 2016 13:18