Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Помогите советом
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
№916221 Помогите советом
Виктор Муж., 24 лет. Россия Батайск
04.05.2016 20:11
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста,совсем недавно нащупал у себя в районе аппендикса или немного выше,в районе слепой кишки,под кожей,некие уплотнения,или даже не уплотнения,а что-то похожее на подкожные вены,или лимфоузлы,их не видно,они не приносят дискомфорт,но когда дотрагиваешься их можно почувствовать под кожей,узи я делал совсем недавно-норма,по фгдс у меня дуоденит и эзофагит в ремиссии,подскажите что это может быть?следует ли делать обследование кишечника или делать кт брюшной полости?
Очень переживаю за онкологические процессы,т.к у отца была опухоль кишечника,но он вылечился и сейчас на ремиссии
Спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Виктор, Вы здоровы! А если Вам хочется бегать по врачам, бегайте. Результат будет тем же.
Время создания: 05 Мая 2016 06:19
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Для успокоения выполните УЗИ этой области и обратитесь на очный осмотр хирурга.
Время создания: 05 Мая 2016 07:34
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Щупать себя не следует, а если есть сомнения, обратитесь на осмотр к врачу очно.
Время создания: 05 Мая 2016 12:42
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения хирурга и проведения осмотра. Опираясь только на представленную информацию, говорить о наличии у Вас какого-либо злокачественного процесса нет никаких оснований.
Время создания: 05 Мая 2016 15:12