Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Мастопатия
МАСТОПАТИЯ
№949426 Мастопатия
Наталья Муж., 32 лет. Россия СПБ
06.12.2016 21:09
Для лечения мастопатии... кроме УЗИ что необходимо предоставить? В какой день цикла сдавать кровь на гормоны? Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уточняйте у своего врача, направившего Вас на исследование.
Время создания: 07 Декабря 2016 06:00
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Базовый комплекс обследований включает:
УЗИ молочных желез,
УЗИ органов малого таза,
исследование уровня гормонов крови (Т3 своб, Т4 своб, ТТГ, Пролактин, Тестостерон, Эстрадиол, ФСГ, ЛГ).
При наличии выделений - цитология, при наличии узловых образований - пункционная биопсия.
Время создания: 07 Декабря 2016 08:02