ПЯТНА РОЗОВОГО ЦВЕТА НА ТЕЛЕ

№94969 пятна розового цвета на теле
наталья Жен., 27 лет. россия Белоярский
Добрый день! Незнаю к вам обращаться или нет по моему вопросу? У моего ребенка(2 года) на ладошке небольшое пятно розового цвета, одни врачи говорят нужно удалять, другие говорят не надо, а я незнаю, что делать. Посоветуйте пожалуйста как быть? Заранее спасибо
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте! Обратитесь пожалуйста с этим вопросом к онкологу.