Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Неврома Мортона
НЕВРОМА МОРТОНА
№950436 Неврома Мортона
Евгения Жен., 36 лет. Россия Москва
13.12.2016 15:46
Добрый день.
У меня по всем признакам заболевание - Неврома Мортона. Но я никак не могу сделать соответствующую диагностику.
Подскажите пожалуйста, делаете ли вы УЗИ стопы . Или подскажите где можно сделать такое УЗИ и сколько оно стоит?
С уважением, Евгения.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
При первичном осмотре УЗИ я делаю сам. Стоимость в нашей клинике составляет 900 руб. Также УЗИ можно сделать у любого ортопеда.
Время создания: 13 Декабря 2016 21:13
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прежде, чем делать собственные выводы о диагнозе, лучше Вам описать подробно клинику своего заболевания, а врач уже сделает выводы сам. Своим диагнозом Вы только сбиваете врача с толку. Неврома Мортона - крайне редкое заболевание.
Да и УЗИ стопы Вам не показано. Им увидеть по УЗИ неврома не возможно.
И вот еще что, сходили бы на прием к хирургу поликлиники для исключения/подтверждения у Вас более частого, а значит, более вероятного заболевания - комбинированного плоскостопия.
Время создания: 14 Декабря 2016 08:52