Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боль в животе
БОЛЬ В ЖИВОТЕ
№951012 боль в животе
анна Жен., 39 лет. россия тверь
17.12.2016 01:07
фгдс гастрит,узи холецистит,дискенезия,нефроптоз 2 ст.коллаптоз.лечение ультоп,колофорт без эффекта.постоянная боль под ребрами справа .к какому врачу обратиться

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Гастроэнтеролог.
Время создания: 17 Декабря 2016 11:47
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вам нужно обратиться к Гастроэнтерологу.
Время создания: 17 Декабря 2016 15:36
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить холецистит у гастроэнтеролога (хирурга).
Время создания: 17 Декабря 2016 18:09