НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА 2 МЕСЯЦА
№954402 Не заживает рана 2 месяца
Андрей Муж., 37 лет. Россия Екатеринбург
10.01.2017 15:08
Здравствуйте.Алексей Васильевич я писал вам про незаживающю 2 месяца рану на ягодице.Заключение УЗИ мягких тканей:Эхографические признаки инфильтрата в ягодичной области.Кровотока в образовании нет.Устно доктор сказал что воспаление с кишкой не связано. Можно ли исключать паропрактит?http://s019.radikal.ru/i636/1701/8a/3bd9aa722d31
.jpg.Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Андрей. В представленном снимке признаки нагноившейся атеромы. Признаков острого парапроктита нет.
Время создания: 10 Января 2017 16:11
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Атерома или осмкованный абсцесс.
Время создания: 10 Января 2017 16:16
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данных за острый парапроктит обращение не содержит.
Время создания: 10 Января 2017 20:12
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Атерома?
Время создания: 15 Января 2017 13:21