СТРЕЛЯЮШАЯ БОЛЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ,ОТДАЮЩАЯ В ПОЗВОНОЧНИК
№956150 стреляюшая боль в левом подреберье,отдающая в позвоночник
Михаил Муж., 85 лет. Израиль Кирьят Моцкин
22.01.2017 09:37
В статическом положении(лежа,сидя) боль отсутствует.Очень сильная кратковременная боль возникает при каждом шаге и наклоне туловища.Подобные боли,но менее частые и сильные стали ощущаться дней 20 ранее.А до этого в течение лет 3 подобные боли появлялись при долгом лежании на спине или на боку и проходили,как только я вставал.УЗИ,выполненное года два назад, не выявило никаких отклонений.
Никакого лечения не назначалось.
Прошу по возможности порекомендовать пути решения проблемы.

Александр Гивиевич Натрошвили. доцент кафедры факультетской хирургии № 2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Обрптитесь к неврологу (вертебрологу), вероятно проблема связана с позвоночником
Время создания: 22 Января 2017 13:50
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной информации хирургической патологии не прослеживается. Описанные Вами симптомы в подавляющем большинстве случаев носят исключительно неврологический характер. Необходимо обратиться к неврологу для проведения осмотра и обследования позвоночника.
Время создания: 22 Января 2017 16:53
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Остеохондроз грудного отдела позвоночника, корешковый синдром. Р-графия грудного отдела позвоночника + консультация невропатолога.
Время создания: 22 Января 2017 17:48
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 22 Января 2017 19:01