Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Консультация и лечение
КОНСУЛЬТАЦИЯ И ЛЕЧЕНИЕ
№966764 Консультация и лечение
Павел Данилов Муж., 42 лет. Россия Череповец
30.03.2017 22:56
1. Мужчина, 42
2. Хронический панкреатит
На данный момент беспокоит жжение в желудке, боль в спине в области поясницы, температура 37,3
5. МРТ брюшной полости
Заклюючение: Деструктивный панкреатит с формированием псевдокистозных полостей в парапанкреатической клетчатке со скоплением жидкости по перемерит железы и в сальниковой сумке. Признаки гепатоспленомегалии, диффузной жировой дистрофии печени
http://s020.radikal.ru/i712/1703/27/c1c710ff6c43.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1703/a8/056b3f76cfc8.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В настоящее время по результатам КТ множественные абсцессы в сальниковой сумке, парапанкреатической клетчатке и в области хвоста поджелудочной железы.
Необходимо вскрытие и дренирование выявленных абсцессов.
Время создания: 31 Марта 2017 08:26
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Госпитализация в хирургическое отделение.
Время создания: 31 Марта 2017 15:07
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал, см. ниже.
Время создания: 01 Апреля 2017 11:15
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Требуется оперативное вмешательство хирурга
Время создания: 05 Апреля 2017 12:11