Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Проблемы
ПРОБЛЕМЫ
№980214 Проблемы
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
17.07.2017 09:01
Я вам писал на счёт спины и скинул результаты ренгена. Вы мне сказали, что у меня сколиоз. При нем могут ныть ноги с утра, и последние время прям поясница тяжёлая , дубовая. Прям дискомфорт такой неприятный , прям не очень с ней. Может повлиять стресс ?
И вот да из за сколиоза может ныть поясница при ходьбе ?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Именно так! Описанное состояние полностью соответствует моему диагнозу. Лечение у невропвтолога. Сам сколиоз в Вашем возрасте уже  не лечится. Подробности при личном обращении.
Время создания: 17 Июля 2017 16:07