НЕЙРОФИБРОМА МЯГКИХ ТКАНЕЙ БЕДРА
№991539 Нейрофиброма мягких тканей бедра
Сергей Муж., 56 лет. РФ Калининград
25.10.2017 22:24
Описание МРТ: новообразование в области верхних отделов портняжной мышцы левого бедра. Размеры: фронтальный-9,3 см.; сагиттальный-6,9 см.; вертикальный 10,2 см. (начинается возле верхней передней подвздошной ости). После обследования у онколога и на основании проведенной трепанобиопсии, был поставлен диагноз: нейрофиброма. Подскажите пожалуйста, к какому врачу необходимо обратиться или же для удаления этой нейрофибромы достаточно опыта хирурга общей практики. Спасибо.
(фото нейрофибромы)
http://s019.radikal.ru/i644/1710/75/4b51924042da.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Такие опухоли удаляет хирург общей практики.
Время создания: 26 Октября 2017 08:09
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
достаточно общего хирурга, при наличии заключения онколога. без него хирург не согласится на операцию.
Время создания: 26 Октября 2017 09:18
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Достаточно хирурга. После удаления обязательно отправить на гистологическое исследование
Время создания: 26 Октября 2017 10:33