Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Поджелудочная железа
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
№994996 Поджелудочная железа
Павел Муж., 39 лет. Россия Ярославль
22.11.2017 00:16
Добрый день! Не знаю куда писать про поджелудочную.
Подскажите по УЗИ
Головка-31 мм. Тело-16 мм. Хвост 18 мм. Контур ровный. Эхогенность -повышена. Структура - дифузно неоднородная. Панкреатический проток не расширен.
Заключение: Диффузные изменения поджелудочной железы.
Подскажите что это и как воздействовать?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Это признаки хронического панкреатита. Обращаться нужно к гастроэнтерологу.
Время создания: 22 Ноября 2017 11:22
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сначала Вф должны рассказать о том, что Вас беспокоит. То, что Вы написали ровно ничего не значит
Время создания: 22 Ноября 2017 13:23
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гастроэнтерологу
Время создания: 23 Ноября 2017 19:01