ВОЗДЕЙСТВИЕ НА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ТОЧКИ

№479045 Воздействие на биологически активные точки
ольга Жен., 35 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно воздействовать на биологически активные точки (на ступнях например) в домашних условиях (без иголок)?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Для того чтобы воздействовать - надо знать куда и как. Чтобы узнать куда и как - надо провести рефлексодиагностику. С этого надо начать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Идеальным домашним средством для этого является аппарат Камертон. См мои сайты.