ОНЕМЕНИЕ В ПРАВОЙ РУКЕ
№802785 онемение в правой руке
Сергей Жен., 53 лет. Россия Москва
12.08.2014 11:16
Женщина 53 года. С мая месяца постоянное онемение в правой руке, онемение в пальцах.
Онемение происходит от продолжительного неподвижного состояния.
Ночью приходится вставать каждый час, разрабатывать руку.
Две недели пролежала в больнице. Рентген не показал ничего особенного. Ходила на массаж, ставили капельницу, делали блокаду.
Некоторое время чувствовала облегчение (по крайней мере могла более менее нормально спать).
Сейчас ходит на массаж, но пока видимых изменений нет.

Александр. массажист
массажист
сделайте мрт оно будет верней, массаж продолжайте делать
Время создания: 21 Августа 2014 18:16
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего проблема в шейном отделе и массаж вряд ли поможет.Вероятно нужна остеопатическая коррекция и использование аппарата DeVita RITM
Время создания: 04 Сентября 2014 14:12
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Скорее всего речь идет ог рыже межпозвоночных дисков. Необходимо делать КТ позвоночника
Время создания: 17 Ноября 2014 18:44