РЕВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ КРАСНУХИ

№1022007 Ревакцинация против краснухи
Юлия Жен., 28 лет. Смоленск
Здравствуйте, в детстве краснухой не болела, прививалась последний раз в возрасте 14 лет. Сейчас планирую беременность. По результатам исследования авидность Ig G 83%(п/кол) - высокоавидные антитела. Требуется ли ещё какое-то дообследование? Правильно ли я понимаю, что ревакцинация в моем случае не нужна? (дальше здесь: http://03online.com/news/revaktsinatsiya_protiv_krasnuhi/2018-7-20-448269?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Юлия!

У Вас надёжный защитный титр антител к вирусу краснухи. Ничего не надо делать. Можно планировать беременность смело и спокойно!

Желаю скорейшего наступления желанной беременности, беспроблемного её течения и благополучных родов!