ЭКГ-ГИПЕРТРОФИЯ.
№1032782 ЭКГ-гипертрофия.
Римма Жен., 45 лет. Россия Владикавказ
24.11.2018 12:49
Здравствуйте Александр Юрьевич!Скажите пожалуйста,я сделала ЭК Г и показало гипертрофию левого желудочка,но на УЗИ сердца его никогда не показало ,за 6 лет я заделала УЗИ 5 раз ,но гипертрофию никогда не показало .скажите пожалуйста мне сделать УЗИ сердца ещё ,и есть ли у меня гипертрофия? Спасибо https://b.radikal.ru/b39/1811/f3/ca3bb3084777.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 24 Ноября 2018 19:27
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это норма
Перечислите жалобы подробнее
Время создания: 14 Апреля 2020 00:01