ТИМУС, ОБРАЗОВАНИЕ
№1074943 Тимус, образование
Ирина Жен., 24 лет. Россия Ульяновская область
08.08.2020 19:54
Здравствуйте, переболела инфекцией, после того как пррлечилась, решила сходить на КТ грудной клетки, вот заключение, посмотрите пожалуйста. Это опасно? С этим что-то нужно делать?
https://c.radikal.ru/c43/2008/00/51f90b4bc388.jpg

Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Ничего делать не надо, это норма!
Время создания: 13 Августа 2020 08:06