ТЕМПЕРАТУРА ДЛИТЕЛЬНО
№1082547 Температура длительно
Олеся Жен., 44 лет. Россия Челябинская область
04.01.2021 19:33
Здравствуйте, вопрос о дочери (девушка 22 года).
В течении 2х лет (совпало с переездом в другой город и учёбой в Вузе) держится температура 37,0-37,4, иногда нормализуется на короткие периоды.
Из перенесённых заболеваний: простудные, мфя + высокий пролактин, наблюдается у эндокринолога-гинеколога. В декабре 2020 перенесла ковид в лёгкой степени, КТ норма.
Куда обратиться, какие сдать анализы, какие обследования пройти?
Прекрепляю анализы крови (сдавали несколько раз в связи с коронавирусом).
https://b.radikal.ru/b14/2101/e4/9fbdd1f289c8.jpg
https://d.radikal.ru/d02/2101/89/95d5edec6ce5.jpg
https://a.radikal.ru/a13/2101/ac/2f58192afb27.jpg

Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день. Анализы прекрасные, везде норма. Насколько ответственный человек Ваша дочь? Она хорошо учится?
Время создания: 06 Января 2021 17:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это норма
Время создания: 14 Мая 2021 20:03