АНАЛИЗ НА ИММУНОГЛОБУЛИН

№110588 Анализ на иммуноглобулин
Ирина Муж., 7 лет. Россия Кузнецк Пензенской обл.
Здравствуйте, моему ребенку 7 лет, его рост 1,42м., а вес 45кг. он очень часто болеет. Последние три месяца у него температура тела 37,1 до 37,5. Стали принимать витамины АЛФАВИТ и появился кашель задыхающейся. У него аллергия на пенициллин. Мы сдали анализ крови на иммуноглобулин и получили вот такие результаты:
Jg,A - 0.2
Jg,М - 0,6
Jg,Z - 6,5
Jg,E - 7.5
секреторный Jg,A -2,8
Хламидии psittaci, pneumonia - положит. в развитии 1:5, ОП кр=1,184
Mykoplazma pneumonia - отрицательный в развитии 1:5
Подскажите пожалуйста что нам делать, заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, у ребенка похоже есть грибковая или паразитарная инфекция. На клинические анализы не ориентируйтесь. Нужно сделать гемосканирование или обследование по ВРТ. Будут вопросы, звоните