ВТОРИЧНЫЙ ИММУНОДЕФИЦИТ

№111392 Вторичный иммунодефицит
Настя Жен., 25 лет. саратов
Здравствуйте, Я обратилась к геникологу с постоянной молочницей, она меня направила сразу к иммунологу, где поведя тест каким то датчиком мне поставили вторичный иммунодефицит, саказали что вилочковая железа у меня работает хорошо, а вот поджелудочная и селезенка плохо, (значения где то -0,1-0,3). назначили Свечи кипферон, капсулы бифиформ, и ирунин(так понимаю чтоб справиться с молочницей). У меня с 16 лет эпилепсия и я постоянно употребляю противосудорожные препараты, и мне сказали что посадила я все свои органы этими таблетками. Что же делать? я без них не могу? Подскажите, лечитя ли вторич. иммунодфицит? И вообще как поддерживать иммунитет в норме? Спасибо!
Другая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
конечно поддержиается, только аккуратно надо к этому и отнестись очень серьезно