СНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ.ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ.

№169856 Сниженный иммунитет.Хронический тонзиллит.
Валя Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день!Меня беспокоит следующая ситуация:
Постоянные простуды, при малейшем переохлаждении сразу возникает хр. тонзиллит. Сейчас осенью это постоянно. Сильно болит горло,нос заложен слабость, небольшая температура, работать нет сил.Для облегчения состояния принимаю практически постоянно Иммуналл, облегчение временное. Врач назначает физио терапию, тонзилотрен, ИРС 19 и т.д Все приносит временный эффект и через максимум 2 недели ситуация повторяется снова.
Меня это очень беспокоит, тк сильно снижает качество жизни...
Как можно коордильно изменить ситуацию. Укрепить нормально иммунитет, чтобы не болеть постоянно простудными и не болело горло.
Меня это очень волнует...Спасибо большое!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Не выявлен воспалительный процесс в других системах организма.
Не сможете вылечиться по месту жительства - приезжайте к нам, поможем.
Необходима Системная диагностика и базовый курс Комплексной Системной терапии.
2 недели.