ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

№214703 Помогите советом!
Анна Жен., 39 лет. Казахстан Караганда
Уважаемые консультанты! Очень надеюсь на вашу помощь.Мне 39 лет. В сентябре-октябре месяц отдыхала в Израиле на море, у родственников, т. е. меняла климат. Через месяц после того, как вернулась, заболела ОРВИ, с тех пор болею постоянно. Сначала была ОРВИ, затем кашель как её осложнение, с температурой субфебрильной, не проходил долго, лечили антибиотиками: амоксиклав, а потом сумамед. Кашель так и не прошёл окончательно, просто утих. Через дней 10 усилился снова, опять поднялась температура. Терапевт долго искал причину, потом установил, что дело в грибковой инфекции. Сейчас пью противогрибковый препарат, а также за время лечения пропила множество укрепляющих иммунную систему средств: витамины Мегадин, Направит, Лактив, сейчас пью Биомун и Бион 3. На всё это лечение истратила кучу денег, но только вроде мне стало лучше (кашель стал утихать), как 2 дня назад я снова заболела ОРВИ! На этот раз - насморк, опять же температура 37, 3, головная боль. Я работаю в школе, на меня уже косятся, т. к. полноценно работать в таком состоянии я не могу, на больничном за 2 месяца была дважды, не уходить же снова! Анализы крови хорошие. Страдаю сезонной аллергией - с мая по сентябрь, на что, не знаю конкретно, возможно, на полынь. Подскажите, пожалуйста, что ещё я могу предпринять в домашних условиях для укрепления иммунитета? Или всё-таки нужна помощь врача? Заранее благодарна!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
У сезонная аллергия, и это главное препятствие для нормальной работы иммунной системы.
Солнце для вас дополнительный супрессор иммунной системы.Надо лечить ИС и обратиться к врачу аллергологу-иммунологу.,выполнять его рекомендации и лечить ИС в нашем центре методом гемопунктуры.