ДОЛГО БОЛЕЮ
№232349 долго болею
Lena Жен., 27 лет. Ukrain Хмельницкий
19.02.2010 21:32
жен. 26 лет
в начале января заболела гриппом с насморком,кашлем,головными болями.принимала амизон,афлубин,Азитрогексал,бромгексин 8,сироп Бронхипрет.до сих пор кашляю,почти месяц боли в рёбрах при вдохе и кашле.рентген прошла - ничего. опять выписали Лазолван,лоратодин.- обсыпало пальцы рук (водянистые пузырьки) и лоб.кроме этого за это время выскакивал герпес на губе.в период с декабря по февраль 2 раза была молочница(оба раза Ливарол). развёрнутый анализ крови - эритроциты 4,гемоглобин 125,цветной показатель 0,94,скорость оседания эритроцитов 6мм/час;лейкоциты 7,6;тромбоциты 232; лимфоциты 36%,а палочкоядерные нейтрофилы 8%,сегментоядерные нейтрофилы 48%,эозинофилы 2%,моноциты 6%.
кашель периодический,приступный. рёбра болят. не знаю,что делать...но химии моему организму уже точно хватит...

Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо обратиться к иммунологу и исключить аллергию , по анализу у вас вирусная инфекция , антибиотики не помогут. Или чтобы исключить бактериальную природу воспаления сделайте посев мокроты.Лечение тепло и питье обильное. Если аллергия травами лечиться нельзя.
Время создания: 21 Февраля 2010 20:09