ИММУНОЛОГУ

№234153 иммунологу
Сергей Муж., 22 лет. Россия Москва
Могут ли остроконечные кандиломы ослабить иммунитет??
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
На фоне ослабленного иммунитета именно и появляются остроконечные кандиломы и наоборот. Проведите коррекцию иммунитета у специализированных врачей.