ГЕРПЕС ГЕНИТАЛЬНЫЙ

№242880 Герпес генитальный
Юлия Жен., 28 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! На протяжении 10 лет возникают частые герпетические высыпания(генитальные).Обследование показало наличие вируса герпеса и Эпштейн-Барра. Испытываю постоянное недомогание, слабость, депрессию. Неоднократно обращалась к иммунологам в нашем городе, но назначенные схемы лечения были неэффективны-герпес появлялся почти сразу как только я заканчивала приём противовирусных препаратов.(Виферрон, Полиоксидоний, Валтрекс, Эпиген-интим, Неовир и т.д.). Неужели это абсолютно неизлечимая болезнь? Умоляю, помогите, зараннее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия лечит подобные состояния! Почитайте мои статьи , укрепляйте иммунитет! www.homeopathyavs.ru
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Лечение герпесвирусной инфекции без обнаружения очагов воспаления неблагодарный труд. Нужно комплексное обследование иммунитета- иммуногромма, интерфероновый статус , аллергоанамнез и т.д. Выздоровление возможно .