ГЕРПЕС ДОСТАЛ
№247696 герпес достал
женя Жен., 31 лет. спб
21.03.2010 19:19
добрый день!половой герпес появился после инфекционного моноуклеоза.рецидивы стали чаще и чаще.(чуть ли не раз в месяц)два года лечу его не переставая...вместе с врачами...сдала все анализы и УЗИ ,какие возможно.и(скрытые инфекии,дизбактериоз,кровь на сахар,иммуннограмма чуть слабовата,но не криминально).Лечилась ацикловиром,циклофероном.из имунномодуляторов_виферон и изопренозин.из последнего-восемь месяцев валтрекса.в конце восьмого месяца герпес вылез опять.(вместе с циститом).врач советует панавир иньеции 5 штук.посмотрела сколько он стоит.задумалась....боюсь,что и он не поможет...посоветуйте...))))

Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Причины герпесвирусной инфекции иммунная недостаточность (Т-клеточный иммунитет страдает) и нарушение микробиоценоза слизистых, вы не написали что же кроме герпеса вас беспокоит и какие титры АТ к герпесу 2 типа и динамики их изменения .
Время создания: 21 Марта 2010 20:21
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию - должно помочь! Читайте статьи на сайте по гинекологии и оздоровлению!
Время создания: 21 Марта 2010 20:35