ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА 5-ЫЙ МЕСЯЦ, IGM ЗА ПРЕДЕЛАМИ НОРМЫ
№302023 Повышенная температура 5-ый месяц, IgM за пределами нормы
Alina Муж., 30 лет. moscow
16.07.2010 13:32
Здравствуйте! У меня 5-ый месяц держится температура 37-37,2, теряю в весе, уже за это время потеряла 4,5 кг. Нормальныц мой вес 48-50 кг, сейчас вешу 45. Ощущаю слабость, часто (особенно в жару) упадок сил, головокружение. Начались такие симптомы после того, как прекратила кормить своего 6-месячного сына (молоко пропало само по себе). на данный момент я прошла специалистом: гинеколог, уролог; сделала флюорографию, сдала анализ мочи, общий анализ крови - все без нарушений. Биохимический анализ показал IgM выше нормы 259 (при норме 40-230. Подскажите пожалуйста варианты диагноза и поддается ли это лечению. Очень на вас надеюсь. Заранее благодарю. Алина

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Воспаление идёт. Нарушен иммунитет. Мало информации для определения причины.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 19 Июля 2010 13:34