СУБФИБРАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА 2 МЕСЯЦА
№426710 Субфибральная температура 2 месяца
Анюта Жен., 28 лет. Россия Сочи
20.03.2011 23:20
Здравствуйте ,подскажите у 11мес девочки с утра 37,3 днем 37,1 ,вечером 37,3. Сдали общий анализ на кровь,мочу,по Нечепоренко. Все в норме. Сдали на инфекции выявили Цитомегаловирус lgG -2,7, врач сказал что из-за него не может быть температура. Сделали узи почек, все чисто. Не одного зуба,но это не зубы. Не знаем что делать.подскажите что дальше делать?

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Надо искать причину воспаления. Результаты анализов пришлите по факсу или по э. почте. Не могут они быть "в норме".
Время создания: 21 Марта 2011 10:48