КОЖНЫЙ ЗУД
№512316 кожный зуд
nfnmzyf Жен., 53 лет. череповец
10.10.2011 22:14
Лечусь по поводу межпозвонковой грыжи шейного отдела. На протяжении уже довольно долгого периода беспокоит кожный зуд, принимаю сосудистые препараты, но даже их отмена не уменьшает зуд, особенно зудит голова, уши,шея,грудь и спина. Кровь на сахар 5.5. Две недели назад появились довольно большие узлы на основании черепа и слева на шее. МРТ головы и сосудов делала в августе.

Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
К сожалению, заочно помочь в Вашем вопросе не смогу - информации недостаточно.
Время создания: 11 Октября 2011 07:18
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика причин головной боли. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в системе почек. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект. Мы применяем в таких случаях Комплексную Системную терапию, устраняем причину болей. Без лекарств.
подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Время создания: 11 Октября 2011 15:36