ХРОНИЧЕСКИЙ ВАГИНАЛЬНЫЙ КАНДИДОЗ
№528901 Хронический вагинальный кандидоз
Татьяна Жен., 28 лет. Молдова, ПМР Тирасполь
01.12.2011 02:17
Рецидив молочницы раз в месяц. Устала уже. Подскажите какой-то комплексный подход, пожалуйста.
Все на фоне нарушенного менструального цикла, который может составлять 42-51 день. Что лечить в первую очередь?
Спринцевание содой - чем это чревато?

Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Татьяна, мое мнение таково - Вам нужно сначала разобраться с причинами нарушения цикла и нормализовать его. Кандидоз, на мой взгляд, является вторичной проблемой.
Время создания: 02 Декабря 2011 22:32