ЛИМФОУЗЕЛ ПОДМЫШКОЙ
№572187 Лимфоузел подмышкой
Маргарита Жен., 21 лет. Россия Казань
11.04.2012 16:55
Здравствуйте! вот уже месяца два увеличен лимфоузел подмышкой размером 10мм, делала УЗИ молочных желез и подмышек, с грудью всё в порядке. Направили на консультацию к маммологу по поводу лимфоузла, приём только через две недели. Лимфоузел болит при пальпации. Анализ крови всё в норме кроме лимфоцитов - 47. Дезодорантами не пользуюсь. Партнер уже 3 года постоянный. Мне 20 лет. Какие анализы еще нужно сдать для определения причины воспаления? ?

Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Антитела к цитомегаловирусу с определением авидности, герпесу 6 типа и вирусу Эпштейн Барр. А предшествует этому осмотр адекватным терапевтом...
Время создания: 11 Апреля 2012 21:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:33