ДОКТОР, ПРОШУ У ВАС СОВЕТА НА ЧТО ПРОВЕРЯТСЯ И К КАКОМУ ДОКТОРУ ИДТИ?
№590480 Доктор, прошу у вас совета на что проверятся и к какому доктору идти?
Иван Муж., 35 лет. Екатеринбург
12.06.2012 04:29
Здравствуйте! Доктор, прошу у вас совета на что проверятся и к какому доктору идти? У меня какое-то хроническое заболевание.
В последние годы был у дерматологов и урологов. Все назначали курсы лекарств, которые помогали на некоторое время. В лучшем случаи на 3-4 месяца. Поход к урологам всегда по одному: стандартный набор анализов на зпп + узи = курс которого на долго не хватает. Находят редко микоплазмоз и уреоплазмоз, откуда они берутся непонятно (соблюдаю гигиену и предохраняюсь). На мои замечания, что ничего не найдут не реагируют, тут ясно что им просто надо выполнят план анализов с каждого клиента, но первопричину не ищут. Даже зав. Урологическим отделением одного местно института дерматовенерологии и иммунопатологии отмахнулся от того, что в последнее время от простатита помогает только ацикловир, и сказал что стоил лечить лишь простатит. Иммунитет уже в таком состоянии, что занятия спорта очень сильно ослабляют иммунитет. После тренировок: долго восстанавливаюсь, пропадает либидо и эрекция, вялость и дипрессивное состояние – это все пока организм более менее не восстановится (зависит от отдыха и питания).
Считаю что ниже описанные проблемы - симптомы со здоровьем это побочные симптомы какого-то заболевания (герпес, гепатит, грибки……). То есть, думаю, что всё взаимоствязанно, так как обостряются и проходят они параллельно.
Проблемы со здоровьем:
- периодический стул с кровью в течении последних 2 месяцев
- два месяца назад пару раз видел кровь в сперме
- периодически в течении года, примерно 1 в месяц, воспаление глаз (покраснение, светочуствтельность, боль, резь, в пиковые моменты когда принимаю горизонтальное положение боль становится невыносимой). Окулист порекомендовал капли систейн.
- слабость и апатия в период обострений
- понижение иммунитета
- кожные заболевания: кистевая экзема 4-5 года (обостряется когда падает иммунитет), отрубевидный лишай 3 года (обостряется 1-2 раза в год)
- простатит 7-8 лет: в последнее время совсем не могу пролечить. симптомы простатита уменьшаются от состояния иммунитета, ацикловира, антибиогтиков (от антибиотиков разных, и по разному на них реагирует, например последний раз лечил уреаоплазмоз суммамедом – ремиссия простатита от него около недели была )
- хронический гепатит (болел в детстве гепатитом А и в 15 гепатитом С).
Ps Два года назад проверялся на всех паразитов – не нашли.
Посоветуйте пожалуйста в какой стороне можно поискать (сделать анализы) причину. Широко искать не могу – ограничен финансово.

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Такие "интересные" случаи требуют нестандартного подхода. Рекомендую начать с биорезонансной диагностики (Оберон-9 или Имаго) и пройти ЭЛИ-тест (при наличии в городе). А по результатам думать, что делать дальше. Стоимость этих обследований не высокая (до 2000 руб)
Время создания: 12 Июня 2012 14:36
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:31