СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№651619 субфебрильная температура
Анна Жен., 25 лет. Москва
Добрый вечер,доктор!
Мне 25 лет. Уже почти 4 месяца у меня держится температура 37-37,5.В сентября переболела ОРЗ, после этого температура не снижается и постоянно сохраняется «простудное состояние» - насморк,першение в горле, а также слабость,сонливость и быстрая утомляемость. Сдала анализы на вич,гепатиты в,с,серологию - отрицательные. Прошла эндокринолога и гинеколога - все в норме. По УЗИ брюшной полости тоже все в норме. Анализ мочи в порядке. По общему анализу крови все в порядке,только показатель RDW равен 11 (нижняя граница), EO = 0,6 и BA=0,6. По биохимии повышен билирубин общий 26,4 (норма до 20,5) и билирубин свободный 18,0 (до 17,1). Подскажите,пожалуйста,что мне еще следует пройти для установления причины этого субфебрилитета?
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Обследуйтесь на группу лимфотропных герпесвирусов - цитомегаловирус, Эпштейн Барр, герпес 6 и 8 типов. Также сдайте антитела к боррелиям (возбудитель Лайм-боррелиоза).