МОЖЕТ ЛИ СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ ДАВАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ НА ВИЧ ?
Вита. Жен., 42 лет. Россия Мезень
Здравствуйте,я замужем два года.Год назад мне поставили диагноз ВИЧ+, у мужа ВИЧ-. Анализы сдаем регулярно. Может ли себорейный дерматит давать положительный анализ на ВИЧ ?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет