ФИБРОЗ
№723559 фиброз
Ирина Жен., 53 лет. Россия Томск
26.08.2013 18:50
Здравствуйте Доктор! Три года назад почувствовала себя плохо и пошла по врачам. Ничего конкретно не выяснила, но выяснила один момент, который меня заинтересовал: на УЗИ печени - перипортальный и перидуктальный фиброз, на УЗИ поджелудочной - фиброзные изменения, при маммографии - фиброзные изменения пр. мол.железы,последнее УЗИ - щитовидная железа -большое количество фиброзных элементов. Никто ничего не говорит, почему у меня отовсюду «выглядывает» фиброз. С чем может быть связано появление фиброза в органах и что с этим фиброзом делать? С уважением Ирина.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Разбираться надо только с печенью. Фиброз в других местах пишется на норму или на возрастную норму. Описание фиброза материя весьма субъективная.
Время создания: 28 Августа 2013 12:18