ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ИММУНОГРАММУ

№739128 Помогите расшифровать результаты иммунограмму
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, вот мои анализы:
Интерферон сывороточный <2 Ед/мл
Интерферон спонтанный <2 Ед/мл
Интерферон-альфа индуциров. 160 * Ед/мл
Интерферон-гамма индуциров. 8-16 Ед/мл
Чув-сть к препарату ИММУНОМАКС 32-64 Ед/мл
Недостаточность системы интерферона по продукции альфа-интерферона 2 степени.
Недостаточность системы интерферона по продукции
гамма-интерферона 2-3 степени.
Титр сывороточного интерферона нормальный.
Спонтанный интерферон в реакции in vitro нормальный.
Имеется выраженная чувствительность к препаратам интерферона:к индукторам
интерферона: к иммуномодуляторам: Иммуномакс.
Рекомендуется применять в терапии препараты интерферона: индукторы интерферона: иммуномодуляторы: Иммуномакс.

1. На какие заболевания могут указывать данные о недостаточности интерферона?
2. Удаляла кондиломы, ВПЧ в анализах нет, сдавала два раза, инфекций нет.
3. Иммунолог настаивает на уколах Иммуномакса и Алокин-Альфа вместе (на сайте Алокин-альфа ответили, что если впч нет, то этот препарат мне не нужен), Запуталась - На сколько это обосновано в моем случае и безопасно ли колоть оба этих препарата вместе. Не смогла нигде найти информацию, чтобы они применялись вдвоем, обычно назначают что-то одно.
Буду очень признательна, если кто-то из врачей, дать мне четкие рекомендации. Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?