КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АНАЛИЗАМ

№763991 консультация по анализам
Елена Жен., 35 лет. Туркменистан Ашгабат
Здравствуйте у меня 6 недель беремености, Сдала анализы на вирусы,Хломидии, уроплазма Микоплазма показали отрицательный результат,а CMV -IgG показал положительный результат при норме ОПК- 0,883,мои ОП-2,668,И Тohoplazma gondii IgG тоже положительный норма ОПК-0,298,мои Оп- 0,603,Подскажите пожалуйста что нужно делать я очень переживаю за ребенка.Могут ли в моем случае быть патология,и чем это грозит моему ребенку.
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Анализы - не есть болезнь. Лечить это не нужно, и переживать тоже не стоит.