АНАЛИЗ НА ВЭБ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
№840467 Анализ на ВЭБ положительный
Антон Муж., 32 лет. Россия Белгород
15.02.2015 15:38
Здравствуйте. Моя дочь (8 лет) давно жалуется на боли в лимфатических узлах(подчелюстные и подмышечные) , они увеличены умеренно(до 5 см) , болеет так уже около 3 месяцев , неделю назад была тошнота и рвота под вечер(но , думаю , это из-за погрешности в питании). Сдавали кровь на ВЭБ IgM (нижняя граница нормы ) и IgG(67.7 (норма до 8), ОАК (норма) , ОАМ (норма) , Б\х крови (норма) , УЗИ органов бр. полости + почек (норма) . Пропили две недели Изопринозин по 500 мг 3 раза в день , улучшения нет , боли остались . Теперь врач не знает , что делать . Вопрос к Вам : какие еще анализы нужно сдать и как лечить лимфатические узлы ?

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Вероятно Вы ошиблись, написав, что л/у до 5 см. Т.к. Если они более 2 см уже необходима консультация онколога, + возможно УЗИ, +возможно биопсия. Не лечите не существующую у Вас ВЭБ. Напрасно потратили деньги на изопринозин.
Время создания: 15 Февраля 2015 21:25