ДЕТСКОМУ ИММУНОЛОГУ

№84535 детскому иммунологу
катерина Жен., 34 лет. россия москва
Доброе время суток!!!!!!!!! У меня ребенку 9 лет, достаточно часто болеет простудными заболеваниями, до 4 раз за школьный период, НО.... в этом году происходит что-то непонятное... с сентября мы не вылезаем из болезней.....то сопли, то кашель, то гайморит, то опять сопли, то инфекция.... Подскажите пожалуйста, что делать????????? С чего начать, может иммунную систему как-то проверить???? Как это делается?????? или что-то другое?????????? Спасибо
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Катерина.

Рекомендую обратиться в наш центр. После нашего лечения ребенок станет болеть намного реже и в менее тяжелой форме.