ВЭБ И ЦМВ
№877017 ВЭБ и ЦМВ
Оратор Муж., 23 лет. Россия Кословогонск
07.10.2015 16:50
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сдал иммунограму(все в норме вроде), маркеры гепатита b и c, и маркеры ВЭБ и ЦМВ. Селезенка 120х70, узи печени дифузные изменения по типу гепатоза. Биохимия в норме. Нужно ои личить эти ВЭБ и ЦМВ??? Спасибо. http://s017.radikal.ru/i437/1510/ff/9417b87993d0.jpg http://s02.radikal.ru/i175/1510/3d/e5f8b85d2bbb.jpg http://s020.radikal.ru/i712/1510/22/a7e00b7290cb.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нормальные, анализы, нормальные антитела. Норма на УЗИ. Фраза «диффузные изменения по типу гепатоза» лишена смысла. Все измерения на УКЗИ грешат погрешностями. Есть иммунная защита от гепатита В. Есть антитела связанные с инфицированностью ВЭБ и ЦМВ. У ВСЕХ такие антитела. Это норма!
Обсудите тему на приеме у терапевта офф лайн.
Время создания: 08 Октября 2015 06:19
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Лечить Ваши анализы не нужно. Все в пределах нормы.
Время создания: 08 Октября 2015 08:36