Владимир :: Аллергология и иммунология / Иммунолог
Ответов: 1 Сообщений: 14 |
Олег :: Аллергология и иммунология / Иммунолог
Ответов: 1 Сообщений: 12 |
Мария :: Аллергология и иммунология / Иммунолог
Ответов: 1 Сообщений: 11 |
Маша :: Аллергология и иммунология / Иммунолог
Ответов: 1 Сообщений: 9 |
Елена :: Аллергология и иммунология / Иммунолог
Ответов: 1 Сообщений: 9 |
Виктория :: Аллергология и иммунология / Иммунолог
Ответов: 1 Сообщений: 7 |
Elena :: Аллергология и иммунология / Иммунолог
Ответов: 2 Сообщений: 5 |
Инна :: Аллергология и иммунология / Иммунолог
Ответов: 1 Сообщений: 6 |
марина :: Аллергология и иммунология / Иммунолог
Ответов: 1 Сообщений: 5 |
света :: Аллергология и иммунология / Иммунолог
Ответов: 1 Сообщений: 4 |
Ксения
Жен., 33 лет. Россия Лабытнанги |
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моей дочери 6 лет высеяли золотистый стафилококк 10в 5 лечили снизился до 10 в 2 пришло время прививки корь+краснуха+паротит можно ли ставить если она получается носителем врач который нас вел сказал, что ничего страшного. Состояние ребенка хорошее нет соплей и все вроде ок, как быть? Спасибо большое жду ответа )))! |
врач аллерголог-иммунолог
Титр 10*2 не требует лечения. Прививку делать можете, если на момент вакцинации у ребенка нет обострения ангины или ОРВИ.
Время создания: 17 Июня 2016 15:04 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елена
Жен., 25 лет. Казахстан Караганда |
Здравствуйте!Два месяца назад все тело обсыпало жуткими полосами,как от кнута!все это горело,зудело,суставы выламывало.Отеки были жуткие,увозили в больницу,боясь,что начнется отек квинке.Ставили системы,хлористый кальций ,преднизолон.Пила уголь,супрастин.В общем мучалась долго.Прошла абсолютно всех специалистов.Это аллерголог,дерматолог,гастроэнтеролог,инфекционист, ревматолог,эндокринолог,невропатолог.Сдала кучу анализов,все показатели идеальные.Сделала узи всех органов,тоже в порядке.Печень чистила,пропила на всякий случай(хотя ничего не обнаружили) тройчатку,из пижмы,гвоздики и полынь. В общем не становится легче по сей день.Спасаюсь только цетрином.Пью 1 раз в сутки.Без них все заново начинает отекать.Полосы продолжают появляться,и сами по себе,и от механического воздействия.Пожалуйста,скажите,что это может быть(((так все специалисты исключили свои заболевания.Остался иммунолог.Но к сожалению в нашем городе его нет((заранее спасибо |
врач аллерголог-иммунолог
У вас , по-видимому, уртикарный дермографизм (дермографическая крапивница). Иммунолог вам не поможет. По большому счету, вы здоровы. Поэтому все анализы у вас в норме. Данная реакция- это особенность вашей кожи и сосудов.
Время создания: 18 Июня 2016 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кристина
Жен., 30 лет. томск |
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему таким заболеванием как миастения не занимаются иммунологи? Ведь это аутоиммунное заболевание? Неврологи только поддерживают состояние больного. У меня выявили гиперплазию вилочковой железы, есть симметрия глаз (левое веко иногда ниже). Неврологи сначала не могли решить вырезать мне в.ж. или нет. Потом сказали, под наблюдение. Ждать чего то ужасного очень страшно. Что можно сделать, чтобы избежать выработку антигенов? |
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога на сайте,создайте свойвопрос в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?
Время создания: 29 Сентября 2019 23:33 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
людмила
Жен., 68 лет. москва |
Дорогой А.Ю.! Здравствуйте! Это Людмила Александровна.У меня вопрос:«Что можно принять , чтобы купировать пар.тахикардию, Вы наверняка помните, чтоя принимаю аллапинин, скоро 3года как все (тьфу-тьфу) в порядке.Но тахп икардия от резких наклонов бывает (со спортривной юности) Раньше только вагусные пробы (недавно узнала, что так называютсяэ красиво).А что из таблеток? Спа ибо, с уважением, Л.А.ж |
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога на сайте,создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?
Время создания: 02 Октября 2019 11:59 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алла
Жен., 28 лет. Украина Дунаевцы |
Здравствуйте!Скажите пожалуйста возможно ли что аутоимунный тиреодит повлияет на сосуды головного мозга? |
Время создания: 02 Октября 2019 11:52 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наталия
Жен., 39 лет. Россия Москва |
Здравствуйте. Болею уже 15 месяцев. Болят слизистие в горле, отхарькиваю слизь с одної сторони горла. Пройденого много рентгенов, обследований. Врачи в расстеряности. Естет отклонения в Иммунограмме. Вопрос: Что с моїми NK- клетками. CD 8 и СD 16/56 понижени в 2 раза. Все остальние показатели в норме. IgM повинено незначительно . Спасибо. |
Время создания: 02 Октября 2019 11:15 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Павел
Муж., 43 лет. Россия Курск |
Доброе утро Александр Юрьевич! Простите за беспокойство. Спасибо Вам за помощь! Я хотел бы уточнить-все меня отправляют к психотерапевту, да у меня невротический склад, но если в частности о моих приступах тахикардии-ведь сначала появляется резкое увеличение ЧСС до 200 ударов с перебоями-дальше конечно паника ,задыхаюсь. Сначала тахикардия, а уже потом всё остальное. Нужны ли дополнительные обследования? Может это уже желудочковая тахикардия? Спасибо! |
Врач общей практики, терапевт.
Вы достаточно обследованы. Уже нужен психотерапевт.
Время создания: 22 Апреля 2018 18:48 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |