ПЕРЕСУШИВАЕТ СЛИЗИСТЫЕ В ОРГАНИЗМЕ.

№904505 Пересушивает слизистые в организме.
Евгений Муж., 27 лет. Россия Обнинск
Добрый день. У меня такая проблема. Около 4 лет назад поставили диагноз гонорея. Назначили лечение, курс антибиотиков, затем повторный курс. Потом сдавал еще раз анализ на гонорею - отрицательный. После этого начались проблемы со слизистыми всего организма. Светобоязнь глаз с белыми выделениями в течении всего дня, ощущение будто песок в глазах и естественно покраснения. Нос постоянно пересушен, небольшое переохлаждение и невозможно дышать. Горло будто бы всегда воспаленное с ощущением в нем «кома». Также пересушивает кожу по телу.
Сдавал бак посев из глаз. Анализ отрицательный. Отоларинголог с терапевтом разводят руками и говорят что все нормально, выпей мол водички. Анализы мочи и крови в норме. Не знаю уже к кому обращаться.
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
К психотерапевту.