ФУРУНКУЛЁЗ?

№910689 Фурункулёз?
Надежда Жен., 16 лет. Россия Савинский
в 2012 году после поездки в Феодосию через Спб, там мы останавливались на пару дней. Стали вскакивать фурункулы, продолжалось это 2 года. Один вскакивал, разрезали вскакивал другой. Потом мы съездили к платную больницу, прописали какие-то антибиотики. И всё прошло, но в 2016 году я ездила в Санкт-Петербург и вот пару дней назад приехала и заметила, что вскочил фурункул... И теперь немного страшно, не хочу что бы всё повторялось... Что делать? Опять ехать в платную больницу и просить, чтобы выписали антибиотики? Или ждать?
И можно ли сказать, что это из-за поездки? Если да, то получается мне больше не съездить в Питер?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?