ОПЯТЬ СПЛАХОВАЛ

№1019479 Опять сплаховал
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Вот снова не задача, короче я хотел стать классным, красивым парнем. Отрастил волосы ниже плеч и начал чесаться, вши. Сегодня в аптеке купил средство, там предостережение что в глаза нельзя чтобы попадало в рот. Ну я вроде бы смывал что попасть не могло потом помылся и пгчувствовал какой-то странный вкус во рту. Ну и я мнительный трус начал переживать что я съел это средство немного пендикулен что будет, ничего так как это самовнушение, ничегг страшного диария и нгчь с болями или просто усну и не проснусь?
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Ничего страшного быть не должно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вряд ли вы отравились, скорее всего, просто накрутили себя. Ничего страшного нет, но от вшей избавляться безусловно нужно.