АНАЛИЗ НА TORCH ИНФЕКЦИИ

№1025476 Анализ на Torch инфекции
Нелли Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по анализу на Torch.В женской консультации как то неоднозначно ответили и на авидность сказали можно сдать.Результат такой:
Цитомегаловирус G 34.3 ae/ml ; M 0.08кп
Краснухи G 57.3 ae/ml; M 0.1
Токсоплазмоз G и М 0.1
Герпес 1 2 G 42.40 кп
Стоит ли волноваться и сдавать на авидность?
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы перенесли когда- то ЦМВИ, герпес, от краснухи,вероятно,привиты. Токсоплазмозом не болели. Авидность сдавать не надо. Все и так ясно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас есть антитела в связи с перенесенной инфекцией к ЦМВ, простому герпесу. Краснухой либо болели в раннем детстве, либо привиты, что в любом случае безопасно. Токсоплазмозом не болели, поэтому аккуратнее с землей, сырым мясом, кошками во время беременности. Волноваться и сдавать на авидность не нужно.
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуется.